ГРУДЬ ВМЕСТО СОСКИ. ОТУЧАТЬ ИЛИ НЕТ?

№277973 Грудь вместо соски. Отучать или нет?
Ольга Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.
Моему сыну уже 7 месяцев, с 3,5 почти нет молока и он на искусственном вскармливании, но продолжает перед сном и бутылкой требовать грудь. Соску категорически не берет с рождения, хотя перепробовали все возможные соски. У меня вопрос - нужно ли его отучить от груди и как это лучше сделать, не травмируя его психику?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если вас это не напрягает - это лучше соски. по крайней мере не вляет на прикус.