ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ТАК РАСТЕТ?
Наталья Жен., 29 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2010 14:32
Доброе время суток. Моему ребенку через месяц будет два года. Рост 86 см. Родился ростом 54 см 4330 кг. С10 месяцев перестал рости, а потом буквально за 2 недели вырос на 4 см. Так повторяется до сих пор. Не растет, а потом как выростит. Нормально ли это?. Вот сейчас, в октябре измеряли 81 см, в апрле 81 см, а сейчас в мае уже 86. Нормальный ли рост у него как для двухлетнего. И с чем связаны такие скачки?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

