ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ДАВАТЬ ВАЛЕРЬЯНКУ
Ангелина Жен., 28 лет. россия электросталь
Зарегистрированный пользователь
28.05.2010 13:09
скажите,пожалуйста,у ребёнка в год и 3 месяца болел зуб,но стоматологи отказывались верить и делать что-либо,а малыш постоянно показывает бо-бо,оиказывается от еды и плачет,перестал спать нормально.прошло 2 недели и стомотолог в срочном порядке сказала пломбировать(оказался пульпит)ПОЧЕМУ врач не увидела сразу???
Теперь поставили пломбу и посоветовали давать валерьянку,потому как психику ребёнку порвали,а мы мучались.Теперь малыш капризничает постоянно
КАК давать валерьянку(И какую капли или таблетки(в какой дозе)
Теперь поставили пломбу и посоветовали давать валерьянку,потому как психику ребёнку порвали,а мы мучались.Теперь малыш капризничает постоянно
КАК давать валерьянку(И какую капли или таблетки(в какой дозе)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

