ОТДЫХ С РЕБЕНКОМ 1,6Г

№281750 отдых с ребенком 1,6г
Екатерина Жен., 29 лет. Украина Владимир-Волынский
Добрый день! Мой ребенок с февраля месяца постоянно болеет,перерыв между болезнями 2-3 дня, ему 1,3г вес 11 кг,раз пили Оспамокс,два раза кололи антибиотиками,1-цефатоксим (5дней),2-цефпирон((7 дней,) .Один врач посоветовал свозить в Крым к морю, два других категорически запрещают.Подскажите, пожалуста, что делать?можно ли ехать в сентябре?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше не менять резко климат до 3 лет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
частоболеющий ребенко вряд ли получит пользу от резкой смены климата. для малыша младше трех лет люой през - это сильный стресс. который сам по себе можкт вызвать новую болезнь. я бы не рекомендовала. ну а если ехать - то не менее месяца-двух. на пару недель нет вообще никакого смысла.