СМЕСЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ

№282297 смесь по требованию
Полина Жен., 23 лет. Тула
здравствуйте. а можно ли давать смесь часто, но по малу? ребенок никак 3 часа не выдерживает, но и выпивает всегда грамм 100 или вообще 30, хотя положено 150 грамм (у нас НАН), нам 2,5 месяца. главное же чтобы суточная норма была правильной?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно кормить хоть каждый час - тем более в 2 мес норма не 150, а 120 г. прочитать тут про питание