ОПЕРАЦИЯ И МАНТУ

№282491 ОПЕРАЦИЯ И МАНТУ
марина Жен., 26 лет. россия омск
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПЛАНИРУЕМ РБЕНКУ (2,8)В ИЮНЕ ОПЕРАЦИЮ ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ, ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ, СРЕДИ НЕОБХОДИМЫХ АНАЛИЗОВ НУЖНЫ СВЕДЕНИЯ О ПРИВИВКАХ, 24 МАЯ ПОСТАВИЛИ МАНТУ, ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ К ФТИЗИАТРУ, ПОКА НЕ СХОДИЛИ, ЗАБОЛЕЛИ, МОЖНО ЛИ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ЕСЛИ МАНТУ БОЛЬШЕ НОРМЫ? бЦЖ В 2007Г-Р5ММ, МАТУ - В 2008Г.-П6, В 2009-П7, В 2010-п15
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не противопоказание к операции - просто нужна консультация врача о том. почему нарастает манту.