ЧТО ЭТО ДОКТОР?

№288940 Что это доктор?
Олеся Жен., 30 лет. Казахстан Курчатов
Здравствуйте,
моей дочери 8 лет, два дня назад она испуганно мне показала что у нее какие то выделения. На плавочках остаются такие белые мази, обильные. Что это такое подскажите пожалуйста и что нужно в таких случаях делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в таких случаях обращаются к детскому гинекологу и лечатся - скорее всего у ребенка вульвовагинит - на фоне глистов или других проблем.