ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕТРЯНКА
Наталья Жен., 17 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2010 18:00
Здравствуйте! Мне 16 лет, вот угораздило заболеть ветрянкой. Проходит довольно-таки легко, как я считаю: высыпаний много (и во рту, и на гениталиях), однако не особо беспокоит, только на третий день пузырьки на голове очень болели. Беспокоит следующее-воспалились лимфоузлы за ухом (небольшая шишка появилась), сильно болели-не могла спать на левом боку, продолжается около 2 дней, но вчера вечером, когда обрабатывали фукорцином, я заметила, что я просто не чувствую, когда мне обрабатывают волдырики за ухом. также онемел самый кончик уха. Скажите, пожалуйста, это из-за того, что лимфоузлы увеличены и, может, пережали какой-то нерв? Пройдет ли это после того как болезнь пойдет на спад? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

