ВАКЦИНАЦИЯ И ПИЕЛОНЕФРИТ

№292924 Вакцинация и пиелонефрит
Оксана Жен., 25 лет. Украина Киев
Добрый день! Моему сыну 1 год 10мес. В 3 месяца переболел пиелонефритом, долго лечились, даже до сих пор пьем гомеопатию. Вопрос заключается в следующем. Мы после болезни отказались от всех прививок, делали только одну еще в роддоме. А сейчас нужно в садик, и соответственоо нужны привики... Подскажите как мне быть??? Делать или нет прививки в данной ситуации.... Боюсь что будут осложнения и опять температура... Как поступить в моей ситуации.. Заранее благодарна, Жду ответ... Спасибо...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я не могу вам сказать - делайте или не делайте - просто для болеющих малышей прививки актуальне даже. чем для здоровых. но решать вам - всегда можно подобрать индивидуальную щадящую схему. и при праильном проведении прививки на вашу болезнь никак не повлияют - почитайте раздел тут про вакцинацию