ЛИШЬ БЫ ВЫПИСАТЬ

№304308 лишь бы выписать
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Коркино,Челябинская область
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли детям от рождения до 1,5 лет давать при простуде «виферон» или «флемоксин»,наш участковый врач выписывает всегда эти лекарства даже при прорезывании зубов,говорит,чтобы исключить болезнь,вдруг это не зубы,а вирус,я на разных форумах прочитала,что эти препараты нельзя давать,скажите пожалуйста какие тогда жаропонижающие,обезбаливающие и иммуностимулирующие препараты давать детям не вредно
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
флемоксин - антибиотик. и его просто так не дают. виферон только при вирусной инфекции. почитайте по вашим проблемам мой сайт - там есть ответы на все ваши вопросы - пользуйтесь поиском - Сайт Детский Доктор, каталог статей