КРУГЛЫЕ ГЛИСТЫ У РЕБЕНКА

№308737 Круглые глисты у ребенка
Елена Жен., 48 лет. молдова бендеры
Здравствуйте! У моего ребенка 7 лет обнаружили глисты Entamoeba coli. Подскажите чем лечить Врач назначила Вермокс, но в инструкции не указано, что этот вид глистов лечится этим препаратом.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не глисты тогда - если вы правильно написали. проверьте правильность написания.
Прямая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Здравствуйте Елена. то что Вы написали-это простейшие .они тоже часто являются причиной нарушения флоры(дисбактериоз)кишечника.Вермокс на них не действует и ондостаточно токсичный препарат. Есть такой препарат Юнивитим фирмы альтерохолдинг.Это фитопрепарат детской линии.травы входящие в его состав действуют и на простейших и на грибки,и на паразитов.Противопаразитарным и противобактериальным действием обладают такие травы как пижма,горечавка,барбарис,всбор хорошо добавлять немного куркумы(хороший бактерицидныйэффект)