МНОГО ПЬЕТ

№308906 много пьет
лена Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте!!!Ребенку 4 месяца питание:смешанное(70% состовляет грудное молоко остальное смесь)лактацию наладить пробывала неоднократно, в итоге за сутки съеденного получалось мало(дома есть весы) а к вечеру даже после 15 мин сосания впустую,молоко так и неприбывало( .Сейчас конечно жарко но ребенок стал много пить:около 300 мл в день а может и больше если дать! ето нормально???или нельзя столько воды???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что вы делала конкретно дл повышения лактации - объъем смеси менее 200 мл в стуки можно спокойно бросив- заменить полноценным ГВ. в 4 мес приливов и не будет и ориентироваться надо не на весы а на количество пописов на одном ГВ без воды. даете воду - естествеенно молока будет меньше. вы же заменяете объемы. вы хотите вернуть полное ГВ? тогда я помогу. а на ИВ вы переползете и так. с водой еще быстрее.