АНАЛИЗ КРОВИ

№308950 анализ крови
anna Жен., 26 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте, ребенку 4,5 месяца, два дня назад сделали прививку, температура поднялась до 38,3, сегодня 37,1, педиатр попросил сдать анализ клин.крови. Скажите пожалуйста, стоит ли его сегодня сдавать или подождать до более низкой температуры? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
без разницы. когда сдавать.