НЕ ХОЧЕТ ПОДНИМАТЬ ГОЛОВКУ

№310954 не хочет поднимать головку
Юлия Жен., 20 лет. Украина Запорожья
Здравствуйте!Скажите пожалуйста моему ребенку почти 2месяца,когда он у меня лежит на спинки и я его поднимаю за ручки он не хочет поднимать головку.Когда он должен ее поднимать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых. зачем вы его за руки поднимаете7 кто вам сказал, что так можно делать?? ни в коем случае!!! во-вторых - голову ребенок начнет сначала держать на животе а уж потом при тракциии за руки месяцам к 3-4. прочитайте о развитии ребенка вот тут ПРОЧИТАТЬ
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.