МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПЕРЕГРЕВ?

№311839 может ли это быть перегрев?
светлана Жен., 26 лет. россия липецк
у моей дочки держится очень высокая темпиратура, я ей сбивала парацетамолом, она собъётся потом опять поднимается. Дома у нас очень жарко и душно, гуляла я с ней с утра и то старалася в теньке. при такой темпиратуре она иногда просит кушать, а мне страшно дать вдруг начнётся рвота...что сделать что бы помочь ей? (держится темпиратура уже 3 дня, дочке 6 лет, вес 22-23кг.)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при такой температуре можно все. что хочет но три дня лихорадки - это повод для назначения антибиотика.