ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА
Настя Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2010 09:37
Здравствуйте! моей дочери 5 месяцев. На протяжении недели у нее ночью и с утра (примерно до 12) температура 37.2, в течении дня 36.6. Одновременно с температурой стали появляться прыщи по всему телу (2-3 каждый день), на потницу это не похоже! что делать? от чего появляются прыщи? PS: думала температура из-за зубов, но изменений в деснах не наблюдается!
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

