АНАЛИЗ МОЧИ

№312861 Анализ мочи
мари Жен., 24 лет. омск
Здравствуйте.Моей дочурки 4,5 месяца. в июне месяце сдавали анализ мочи и пришли следующие результаты: Количество-1,0 ; цвет сол.ж. ; прозрач.; осадок-нет; реакция-кислая; уд.вес 1030; белок -нет; сахар - отриц.; лейкоциты 6-8 вm; эритроциты - нет; эпителий кл 1-2вm;
Шаш педиатр говорит нам,что у нас плохая моча и нам нужно срочно её перездать? Подскажите,пожалуста,так ли это и что показывают эти результаты.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для девочки моча в пределах нормы. подмыли не очень хорошо.