ТЕМПЕРАТУРА

№336310 температура
елена Жен., 29 лет. россия киров- советск
Здраствуйте! Ребенку сегодня поставили прививки АКДс и от гепатита. Поднялась температура 38, 1. Подкажите нужно ли сбивать температуру и сколько дней может держаться температура. Заранее спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. сбивать выше 38. 5 допустима температура до трех суток. прочитать тут прочитать