ПОСТПРИВИВОЧНЫЙ СИНДРОМ

№337622 Постпрививочный синдром
Татьяна Жен., 26 лет. Рлссия надвоицы
Здравствуйте, нашей дочке 5 мес. нам сделали прививку дифтерия, столбняк, коклюш и полиомелит, вот уже второй день температура 38,4-38,8, сбиваем свечами через восемь часов опять, что делать незнаем, наш врач сказала нормально может так быть несколько дней. Не опасно ли это и что делать помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
температура в основном на АКДС и она может держаться до трех суток - малыша надо много поить и жаропонижающие при 38 и выше. прочитать ее тут ПРОЧИТАТЬ