СЫПЬ У РЕБЕНКА

№346321 сыпь у ребенка
юрий Муж., 31 лет. россия мичуринск
Здравствуйте.Дочке полтора года ,позавчера на попке появилась мелкая сыпь потом перешла на все тело ,сыпь в начале похожа на мелкие прыщики затем размер увеличивается и появляется пузырек с жидкостью. плохой аппетит и сон .Ходили в больницу врач сказал что это алергия однако у моей сестры у дочери точно такие же симптомы и она недавно приходила к нам в гости после ее прихода у нас и появилась сыпь.вес 11кгрост 86см
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно вызывать врача на дом и исключать детские инфекции. надо смотреть ребенка. от кори привиты?