ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

№348489 Что это за болезнь?
Kristina Жен., 17 лет. Москва
Добрый вечер.
Мне сейчас 17 лет.с рождения бронхиты, синуситы, орз, аденойды 3 степени были, в 3 года астму поставили. В том году по анализам крови обнаружили легочных хламидий. Кашляла 3 месяца. В этом году после лета обострение астмы, и иногда кашляю, чувствуется мокрота, но не выходит. Одышка... И с животом проблемы. В 3 года аппендицит с перитонитом 3 степени был. В 9 лет панкреатит реактивный. В том году 2 раза живот ОЧЕНЬ сильно болел, я еле сдерживала крик. И после еды живот болит, в туалет тянет. Как правило стул после еды жидкий или полужидкий и плохо смывается.
Что это может быть за болезнь?Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
панкреатит нужно исключать - ложитесь в стационар и обследуйтесь.