ГРУДНИЧЕК И КРЕМ

№349025 Грудничек и крем
Наталья Жен., 24 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте! Моя дочка, ей 6 мес. съела детский крем. Пока я готовилась ее переодеть Настя схватила тюбик и немного крема попало ей в рот. Надо ли звонить врачу? Дочка только поела молока и ее вырвало. Сейчас дала водичку.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет не надо звонить врачу - кремы на этот случай проверяют. так что успокойтесь.