ПРИВИВКИ

№353779 Прививки
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте Алёна Михайловна!Моему сыну 10,5месяцев около 12кг на ГВ! На 29 октября у нас была запланирована вторая прививка АКДС,но мы болели(насморк,кашель без температуры) и ещё зубы лезли сразу четыре верхних!У меня такой вопрос:КОГДА НАМ ИДТИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ???мы болели с 17 по 30октября ! И ещё,принципиально важно что прям через 45 дней или если дольше,не страшно??? СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не принципиально. если две недели прошло и малыш здоров - ожно пойти  если зубы лезут и малыш не совсем здоров - не рискуйте подождать можно неделю-две. хоть месяц. нужно прививать только здорового малыша.