ПАДЕНИЕ ГРУДНОГО РЕБЕНКА

№356500 падение грудного ребенка
Лариса Жен., 27 лет. ангарск
Алена Михайловна, помогите! Я на секунду отвернулась, и мой сын (7.5 мес.) упас с дивана. После падения появилась небольшая гематома на месте ушиба, также кончик носика стал красным и распух, сопельки из одной ноздри были с кровью. Что мне делать? Нужен ли рентген? Как обследовать дитя, чтобы узнать, что это падение ему не причинило вред?
Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сутки наблюдать - посмотреть за состоянием - если что-то изменилось или беспокоит - бегом в травматологию на рентген