НОГОТЬ

№357923 ноготь
Валентина Жен., 30 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте! У меня такой вопрос: моей дочери 1,2 года. У нее на большом пальце ноги край ногтя твердый и немного загнут вовнутрь. Чем это можно объяснить? Можно ли это вылечить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это от травмирования ноготка от хотьбы и ползания - срезать ноготок оп прямой линии не подрезая уголки.