ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА

№358624 Вакцинация от полиомиелита
Инна Жен., 27 лет. Россия Новопавловск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моей доченька 2 месяца. К нам собираются приехать гости с детьми. Детям в начале месяца капали капельки от полиомиелита . Это для моего ребенка не опасно? Ей можно контактировать с ними?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. желательно не контактировать 60 дней с момента капель.