СИЛЬНО ЗАЛОЖЕН НОС,НО СОПЛЕЙ НЕТ ВООБЩЕ

№369274 СИЛЬНО ЗАЛОЖЕН НОС,НО СОПЛЕЙ НЕТ ВООБЩЕ
МАРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕНА МИХАЙЛОВНА!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО В НОСИК КАПАТЬ,У НАС ГОРЛО КРАСНОЕ,СОПЛЕЙ НЕТ,НО НАСТОЛЬКО НОСИК ЗАБИТ,ЧТО СПАТЬ НЕ МОЖЕТ(КАК-БУДТО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ХРАПИТ)ТАКОЙ ЗВУК ИЗ НОСИКА!ДНЕМ КАПАЮ ПРОТАРГОЛ,РЕЗУЛЬТАТА 0,НА НОЧЬ НАЗИВИН,ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?ЖАЛКО ДИТЯ!ЛЕЧИМСЯ БЕЗ АНТИБИОТИКОВ.СПАСИБО!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
виброцил до 5 дней можно капать