КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№373812 кашель у ребенка
ильмира Жен., 26 лет. нижнекамск
Добрый день, Доктор. у ребенка 1,3г. неделю назад случилась температура 38 и насморк, темпераутра прошла на 2 день, сопли остались, капала ромашку...
и вот 3 дня назад начал кашлять и голос осип (муж ранее тоже заболел :горло, слабость без температуры) Сын ночью кашляет, днем слышно что в горле ком, хрипов расслышать не могу. 3 дня даю бромгексин, брызгаю ингалипт, на ночь мажу на спину пульмакс-беби. пока результатов нет. К антибиотикам прибегать не хочется так как недвно уже болели и пили их. Что посоветует в данной ситуации?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам врача надо и срочно. а если осложнения пойдкт - что тогда? из вашего лечения не показано ничего.