ПРИВИВКА ИНФАНРИКС

№374238 Прививка Инфанрикс
Nadya Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Дочке было 7,5 мес./8 кг.когда ей впервые сделали прививку (АКДС). Реакция была уже ночью:
- очень странный крик, мы не могли ее утешить ничем (уснула только утром..((();
- под утро уже были позывы на рвоту, после чего со рта начало гнать практически прозрачную пену;
- температура поднялась к 37,1 (у нее всегда 36,6:) ;
- желудочек не хотел работать как надо, хотя до этого ничего подобного не наблюдалось;
- у дочки совсем пропал апетит;
- она тогда очень похудела...
У меня вопрос : ей уже 8,5 мес. подходит срок делать вторую АКДС... Что нам делать дальше? Может поменять вакцину? (У нас была Инфанрикс)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
НА ИНФАНРИКС ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НЕ ХАРАКТЕРНА. ПОЭТОМУ ПРИЧИНА СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ В НЕЙ - ВАРИАНТОВ У ВАС ДВА - ПРИВИВАТЬСЯ ЕЮ ЖЕ - ИЛИ НЕ ПРИВИВАТЬСЯ. РЕШАТЬ ВАМ. МОЕ МНЕНИЕ ДЕЛО НЕ В ПРИВИВКЕ.