АНАЛИЗ КРОВИ

№377097 Анализ крови
Елена Жен., 28 лет. Россия Котлас
Здравствуйте!У моего сына в общем анализе крови нейтрофилы сегментоядерные всего 6,гемоглобин 125.Ему на тот момент было 3,5 месяца.Педиатр наш сказала, что в моем молоке не хватает микроэлементов,сказала прпить мне комплекс поливитаминов для кормящей матери и пересдать анализ дней через 10.ЭЭто на самом деле из-за витаминов или может быть еще что-то,подскажите,пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. это физиологическое явление и ваша диета и состояние никак не влияет.