РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№38033 Результаты анализов
Ирина Жен., 39 лет.
Добрый день. Сдали вчера анализы дочери, перед этим жаловалась на частое мочеиспускание, последние 2 дня вроде ппришло в порядок само. Врачиха (иного слова не подберу) сказала, что анализы в норме. И что же я обнаруживаю придя домой:

кровь

Сегментоядерные - 32 (47-72)
Лимфоциты 64 (19-37)
Моноциты 2 (3-11)
МНСН 360 (315-350)

Моча

Лейкоциты 2-3 в п.зр.
Слизь - много
Что это все может значить? В скобочках показатели нормы, то, что за них не выходит не писала.
Прямая специальность
Римма Ульфатовна Ромашкина. Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Ирина! Чтобы судить об анализе крови, необходимы все показатели клинического анализа и надо знать возраст ребенка, т.к. для каждого возраста ребенка характерны свои показатели. Анализ мочи в норме.