ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В

№381510 прививка от гепатита В
настя Жен., 24 лет. Россия Орел
Здравствуйте.моему ребенку прививку от гепатита В делают по схеме 0-3-6 мес.при рождении и в 3 мес сделали,а ровно в 6мес мы заболели и болеем сейчас.через сколько после болезни ее можно делать и нужно ли будет делать вообще?в смысле ,не потеряется ли эффект от 2 предыдущих?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не потеряется если интервал не более 5 месяцев