СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ, ПОТЛИВОСТЬ, НЕТ ЗУБОВ

№38641 синяки под глазами, потливость, нет зубов
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Сараснк
Дочке 8 месяцев, зубов нет, под глазами синяки, часто внезапно потеет, перед мочеиспусканием капризничает, бывает небольшая температура 37.1. В остальном все нормально, прибавляет и растет хорошо, стул 2-3 раза в день, подвижная, веселая, находится на грудном вскармливании плюс каши, мясо, овощи, фрукты. Несколько раз сдавали мочу, были следы белка и соли, но врач сказал, что это нормально. Подскажите, есть ли поводы для волнения? и какие обследования можно было бы провести?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Белка в моче быть не должно. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко, сделайте УЗИ почек.