У 9-МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА РВОТА, ПОНОС И ТЕИПЕРАТУРА.

№387992 У 9-месячного ребенка рвота, понос и теипература.
Галина Жен., 27 лет. РФ Усть-Катав
Здравствуйте. Сыну 9 месяцев, рвота началась со 2 января, каждый вечер, т.е. один раз в день. Через несколько дней начался понос и поднялась температура до 37,5. Положили в инфекционное отделение, пролечили от кишечной инфекции, выписали на 6-ой день в связи с выздоровлением. Анализы в норме. Лечили нас фурозолидоном, смектой, регидроном, мезим-форте.
В этот же день (в день выписки) вечером поднялась температура 38,6 и начался понос. Утром вызвали врача, она поставила тот-же диагноз и назначила следующие препараты: уголь активированный, линекс, креон, супракс. Сейчас третий день как лечимся, температура держится на уровне 37,2-37,5, понос каждый день по одному разу, аппетита у ребенка нет ( не ест вообще ничего), и еще появилась рвота. Сегодня ночью вырвало 3 раза, после 2-х суток лечения антибиотиками.
Подскажите пожалуйста, что делать, какие деиствия предпринять, может нас не от того лечат?
Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может и не от того. ангины нет, ацетон проверяли, рвота связана с едой?