ЗАПАХ АЦЕТОНА

№38837 запах ацетона
инна Жен., 28 лет. россия
девочке 5 лет. периодически появляется сильный химический запах из рта. Подскадижите какие анализы надо сдать. к какому врачу обратиться?Наш врач говорит,что это из за лекарств,которые ребенок принимает когда болеет , но запах то появляется и вне периода болезни. Очень прошу посоветуйте что-нибудь..
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сдайте кровь на сахар и печеночные пробы