СОН МАЛЫША

№392578 Сон малыша
Евгения Жен., 23 лет. Москва
Подскажите пожалуйста,малышу скоро 6 мес.он дома спать совсем не хочет весь извивается в руках не уложить, если идти на улицу может долго и продолжительно орать и только потом уснуть, не могу наладить расписание сна и бодрствования, малыш на ГВ, в чем может быть причина такого поведения?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы грудь даете по режиму? поите водичкой? зубы не прорезаются? спит он у вас как надо сейчас и должно было быть 2-3 сна, и более продолжительный ночной.