БОЛЬ В УШАХ

№404469 боль в ушах
Марина Жен., 29 лет. Белгород
Здравствуйте. Ребенок 5 лет уже целый месяц периодически жалуется на боль в ушах. На новогодних праздниках водила его во взрослую хирургию к дежурному врачу, т.к. держалась 4-й день темп-ра до 38 и выше, хотя на ухо ребенок жаловался только 1 раз. Он сказал, что есть воспаление. мы капали уши и после праздников пошли к дет. лору, он сказал, что все нормально. И так к врачу ходим каждую неделю, т.к. ребенок жалуется, врач говорит, что воспаление не видит. Последний раз врач направил нас к обл. лору (видимо надоели мы ему уже), но тот тоже сказал, что воспаления нет. Хотелось бы узнать, тогда к какому врачу нам идти, что может давать боль в ухе? (сегодня ночью проснулся и плакал, говорит болит ухо). Еще за это время поднималась 2 раза темп-ра 38 и держалась по 1 дню в пределах до 38. 1-й раз вызывала врача, прописывала анаферон, хотя других признаков болезни не было, кроме жалоб на уши.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
знаете - если доктор не видит проблем в ушаах. может у него головные боли и отдают в уши или отлеживает ушки?