ЗДРАСТВУЙТЕ!

№405461 Здраствуйте!
danara Жен., 26 лет. KZ Karaganda
Здраствуйте! Моей дочери 2 месяца. Она полностью на грудном вскармливании. Когда она сосет грудь, голова ее сильно потеет. Это признак каких-то отклонении или она просто сильно устает когда сосет? И означает ли это что она будет не вмеру потливая когда вырастет. Если да, то как это можно исправить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
витамин Д даете?