ЛЕЧЕНИЕ ТОКСОПЛАЗМОЗА И МИКОПЛАЗМОЗА

№4220 Лечение токсоплазмоза и микоплазмоза
Юлия, Туапсе Жен., 33 лет. Россия Новомихайловский, Туапсинского р-на
У ребенка (3года 2месяца) обнаружили микоплазмоз и токсоплазмоз хронический, носительство. Анализы и назначение проводились в краевом диагностическом центре. По приезду домой оказалось, что в местной детской консультации не осталось педиатров, которые знают немного больше, чем пенициллин. Назначили лечение: "Трихопол" и "Сумамед" +"Реаферон". Насколько необходим приём "Трихопола" в данном случае, т.к. в инструкции по применению не упоминается Т. gondii.
В интернете нашла информацию, что токсоплазмоз лечат сульфаниламидами. Что Вы можете посоветовать в нашем случае? Заранее благодарю за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем случае могу посоветовать диагностку по методу Фолля с подбором индивидуального гомеопатического препарата.Хорошо сочетать с аппаратом Минитаг.