ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№440925 простудные заболевания
пассюра татьяна Жен., 28 лет. россия рубцовск
Моему ребенку 6 лет. На протяжении последнего года он постоянно болеет: обструктивный бронхит, правосторонняя пневмония - 2 раза подряд, трахеит, фаринготрахеит. У нас никогда простуда не проходит без осложнений. Всегда очень сильный, долгий кашель. Скажите пожалуйста, что нужно делать при первых проявлениях признаков простуды?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начал выяснить нет ли носительста хронической инфекции и проконсультироваться у иммунолога.