УСПОКОЙТЕ МЕНЯ.

№440997 Успокойте меня.
Ирина Жен., 27 лет. РФ Москва
здравствуйте. дочке скоро 10 месяцев, вчера поднялась температура, 37.6 ночью 38.7. дала нурофен детский темп. спала потом опять поднялась 38.2 насморка кашля нет. надеюсь что это из-за зубов. прокоментируйте пожалуйста ситуацию. но завтра все же для успокоения вызову врача если будет темп. спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не могут зубы давать выше 38, это не зубы. ребенка надо смотреть и лечить.