ПНЕВМОНИЯ

№441046 Пневмония
Наталья Коробейникова Жен., 31 лет. Россия Алтайский край
1.женский 3
2.орви декабрь2010
3.сдавливание в левой части грудной клеткии ребрах
4.продолжается сдавливание,но реже,поднимается температура 37и 37.2
5.проводилась флюрография диагноз воспаление левого легкого.
6.кларитросин2т в день-7дней,амоксиклав 3т. в день8-10дней.
7. сдавливание продолжается,но реже.
8.можно ли вылечить пневмонию по рецепту врача дома,если нет возможности лечиться в стационаре.правильно ли назначено моё лечение?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пневмонию. если она не осложненная можно лечить и дома. если сможете соблюдать все условия. но маленьуих детей лучше положить в больницу