КРАСНЫЙ У ОСНОВАНИЯ ПИСЮН

№441105 красный у основания писюн
Светлана Жен., 25 лет. Украина Киев
Алена Михайловна, подскажите что нам делать, у малыша 3 мес писюн красный у основания, точнее сказать складочка как оконтовка не беспокоит ничего
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
памперсы убрать однозначно, подмывать с содой и ванночки с ромашкой пару дней. если лучше не станет - в понедельник к дерматологу идите.