СИНЮШНОСТЬ НОСОГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

№446213 синюшность носогубного треугольника
Светлана Жен., 29 лет. Россия Бердск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне серьезно беспокоиться? Моему сыну 7 лет, осенью пошел в первый класс. Уже два года занимается футболом, причем мы ходим в спортивный класс: каждый день утром у них зарядка 1 час и 4 раза в неделю тренировка. он у меня очень активный. На усталость не жалуется. Последние 2-3 месяца, обратила внимание на то, что у него периодически появляется синюшность носогубного треугольника, что это может означать. Медосмотр мы проходим 2 раза в год, включая кардиограмму. последний раз ЭКГ делали осенью, а прошлой весной проходили кардиолога, были незначительные шумы в сердце, но она сказала, что это может быть добавочная хорда и противопоказанием к занятием спортом не является. Но меня беспокоит периодически появляющаяся синюшность носогубного треугольника. Что это значит. Заранее благодарю за ответ, досвидания.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно УЗИ сердца и консультация кардиолога прицельная. это не нормально.