ПОНОС У ГОДОВАЛОГО РЕБЁНКА

№464354 Понос у годовалого ребёнка
Наталья Жен., 37 лет. Россия Казань
Здравсвуйте.
Ребёнку 1 год и 2 месяца, у ребёнка 3 дня был понос со слизью.Затем 2 дня просто жидкий стул. На 6 день всё прошло, но поднялась температура 39,5.Участковый врач сказал что это «ОРЗ», но к вечеру понос возвратился, при этом у ребёнка сильное раздражение от укусов комаров. Как определить что это? Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при высокой температуре стул может слабиться. понос пряМо водой - прочитать вот тут ПРОЧИТАТЬ

КОМАРЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ - У ВСЕХ ДЕТЕЙ НА НИХ СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ. ЭТО ЛИБО ПРОСТУДА, ЛИБО КИШЕЧНА ИНФЕКЦИЯ