ГРАФИК ПРИВИВОК

№466482 График прививок
Вероника Жен., 28 лет. Татарстан Альметьевск
Добрый вечер, Алена Михайловна!
Мой сын родился 25 марта 2010г. В роддоме сделали БЦЖ и гепатит, больше до годика прививок мы не делали. В годик нам сделали манту (28 марта 2011г.) и прививки (31 марта 2011г.) от кори и паротита (вакцины от краснухи не было). Помогите нам, пожалуйста, составить график прививок. А то вроде бы уже скоро делать вторую прививку от гепатита, а нам еще не делали от краснухи и АКДС еще не начинали... (АКДС хотим импортную делать Пентаксим).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гепаит ивам делать заново - он пропал. все прививки как положено по икалендарю:

- 1 июля гепатит 1 и АКДС 1 и полиомиелит 1

- 15 августа - АКДС+полиомиелит 2.

1 октября - гепатит 2 АКДС + полиомиелит 3

10 янаря - епатит 3.

1 октября 2012 год - АКДС + полиомиелит (капли) ревакцинация

1 декабря полиомиелит (капли) ревакцинация 2