ИНФЕКЦИЯ В ДОМЕ.

№469838 Инфекция в доме.
Оксана Жен., 26 лет. Россия Тверь
Скажите пожалуйста, все начилось с сына (1.5 года) еще месяц назад. Был поносик у него 10 дней, лечили неосмектином, ентеролом, эетерофурилом, только антибиотики тогда помогли. Затем у него начались сопли, кашель - пролечились. Через неделю заболела дочка ( 5 лет) - была рвота, болел животик, тоже ее лечила энтерофурилом, выпаивала каждые 10 мин. После начался у нее кашель, который до сих пор не прошел. Ночью прым закашливается, пропили супракс три дня, но кашель пока остался. После дочки я заболела - лежала целый день с тошнотой и понос был, затем муж -темп.38.6 одинь день. Вроде бы все прошло, но сегодня утром сына опять вырвало, поносик. Уже не знаю к кому обращаться и чем лечить? Может быть инфекция в доме еще находится? Посуду с доместесом промывали, все равно рвота на коврах была, хоть и доместосом замывали. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вызов СЭС и поев кала у всех на пмикробы - явно тут не в доместосе дело - надо сеять кал и кровь.