ВОШИ

№47308 воши
ВИТАЛИЙ Муж., 29 лет. УКРАИНА БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЧЁРНЫХ ПРЫГАЮЩИХ ВШЕЙ???
НЕИЗВЕСТНО ОТ КУДА У МОЕГО 2-Х МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА ПОЯВИЛИСЬ ЭТИ "ТВАРИ",МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ,ЧТО ГДЕ ТО В ПОСТЕЛИ ЛИБО ИЗ ОДЕЖДЫ?
КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ ВЫ ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ???
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Если это прыгающие черные насекомые, то это, скорее, блохи. Есть в доме животные? Изолируйте ребенка от них, поменяйте постель, вплоть до матраса. Ежедневное купание ребенка, ежедневная уборка в доме с проглаживанием всех вещей.