ОТДЫХ НА ЮГЕ РЕ БЕНОК 1 ГОД

№4819 отдых на юге ре бенок 1 год
Наталья Жен., 36 лет. Эстония Валга
Здравствуйте , уважаемый доктор.моему сынишке 1 год 1мес.Выполнены все прививки на этот возраст,кушаем все с общего стола,утром и вечером еще берет грудь .Нахожусь в затруднительном положении, очень надеюсь на профессиональный ответ.У меня еще дочь, 7 лет , в этом году окончила 1 класс, а это был для нее трудный год, к тому же она аллергетик ,весной по тестам обнаружили аллергию на пылевого клеща,ранее была аллергия на сладости,пищевые красители.Врач посоветовал смену климата,море,солнце.У малыша признаков аллергии нет.Мы с мужем хотели бы полететь в Турцию, солнце, море хорошо подойдут старшей девочке,но волнуюсь, как поведет себя малыш,будет ли это для него хорошо,тем более полет на самолете около3 часов.Подскажите где бы лучше отдохнуть с детьми, а может мои опасения напрасны?Мы живем в Эстонии ,а солнцем и теплом она не балует.Спасибо.Наталья.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Это может сказать ваш педиатр. Смена климата для ребенка не очень хороша, тем более резкая. Если ребенок домашний, то вы получите целый букет проблем,вместо хорошего отдыха. поговорите с педиатром, куда именно(в какой климат) можно ехать и тщательно выбирайте место отдыха
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Июль не самый лучший месяц для Турции даже взрослому, тем более годовалому ребенку.