ЛЕЙКОФОРМУЛА РЕБЕНКА

№488720 лейкоформула ребенка
Наталья Жен., 23 лет. Россия Маркс
здравствуйте.расшифруйте пожалуйста анализ крови из пальца-после перенесенного стоматита и тонзиллита катарального.колола цефтриаксон и через 4 дня после уколов сдали кровь. соэ 15(было неделю назад до уколов-35).лейкоциты 7,7(были 4,6).гемоглобин 112(был 127),эритроциты 4,3(были 4,73).Ht 33,1%(было 36,1%).тромбоциты 237(было 155).время свертываемости 5,45сек. п2 c61 м5 л32 э0 (было-л42,8 м4.3 гр52,9).расшифруйте пожалуйста анализ наш(врач говорила что лимфоцитов у детей должно быть больше чем нейрофиллов-это так?а у нас по моему наоборот да?).сейчас температура у дочки днем 37,2 ,ночью 36,6-это нормально?во рту эритемки вокруг губ внутри(но вроде стихают)-и по утрам на них налетик точечный немного на некоторых.обрабатываю-холисал 2 раза,облепиховое масло,фурацилин полоскание.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка надо указыать.